Валюты

С завтрашнего дня в Севастополе отменяется продажа бензина по талонам

С 10 утра в среду на многих автозаправочных станциях сети «ТЭС» в Севастополе возобновится продажа бензина без талонов. Однако, как отметил губернатор Михаил Развожаев, по-прежнему действует ограничение на заправку не более 20 литров.»За ночь и утро мы смогли заправить большую часть оперативных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Поэтому открываем свободную продажу практически всех видов топлива на большинстве АЗС «ТЭС» с 10 утра. АЗС «ТЭС» на Фиолентовском шоссе откроется с с 11 утра», — написал Развожаев в своем канале на платформе «Макс».

По его словам, ограничение в 20 литров пока остаётся в силе, как и запрет на продажу в канистры.

«Это вынужденная мера, необходимая для справедливого распределения имеющихся запасов и предотвращения неконтролируемого дефицита. Это позволит обеспечить топливом как можно больше жителей», — подчеркнул губернатор.Продажа бензина марок АИ-92 и АИ-95 в Севастополе во вторник производилась по талонам, сообщил ранее губернатор. Дефицит топлива возник из-за проблем с логистикой.

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»