Валюты

В Запорожской области в результате атаки ВСУ пострадали два человека

Минувшей ночью ВСУ атаковали Запорожскую область, в результате чего пострадали два человека, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

«Прошлой ночью противник осуществил массированную атаку на населённые пункты Запорожской области. Было зафиксировано 18 случаев целенаправленных ударов вражеских БПЛА, в результате которых два человека получили травмы», — написал Балицкий в своём канале на платформе «Макс».

По словам губернатора, женщина 1980 года рождения пострадала, когда беспилотник атаковал гражданский автомобиль на автодороге возле села Бурчак. В городе Пологи при нападении на грузовой автомобиль травмы получил мужчина 1970 года рождения.

«Оба пострадавших были госпитализированы», — добавил Балицкий.

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»