
Минувшей ночью ВСУ атаковали Запорожскую область, в результате чего пострадали два человека, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
«Прошлой ночью противник осуществил массированную атаку на населённые пункты Запорожской области. Было зафиксировано 18 случаев целенаправленных ударов вражеских БПЛА, в результате которых два человека получили травмы», — написал Балицкий в своём канале на платформе «Макс».
По словам губернатора, женщина 1980 года рождения пострадала, когда беспилотник атаковал гражданский автомобиль на автодороге возле села Бурчак. В городе Пологи при нападении на грузовой автомобиль травмы получил мужчина 1970 года рождения.
«Оба пострадавших были госпитализированы», — добавил Балицкий.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]






