Валюты

В Сызрани два человека погибли из-за удара беспилотника

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил в своём канале на платформе «Макс», что в результате атаки украинских беспилотников на Сызрань погибли два человека, есть пострадавшие.

«ВСУ атаковали Сызрань с помощью беспилотников. С глубокой скорбью сообщаю, что из-за варварских действий противника погибли два человека. Также есть раненые», — написал глава региона.

Федорищев выразил соболезнования семьям погибших и пообещал оказать им всю необходимую помощь.

В ответ на удары ВСУ по гражданской инфраструктуре российская армия наносит высокоточные удары с воздуха, моря и земли, а также с помощью беспилотников, исключительно по военным объектам и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины.

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»