
В Анжеро-Судженске Кемеровской области был задержан семнадцатилетний юноша, который поджег служебный автомобиль возле отдела полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СК по региону.»По версии следствия, 17 июня 2026 года подросток совершил поджог служебного автомобиля вблизи здания одного из отделов полиции в Анжеро-Судженске.
Установлено, что фигурант действовал по указанию куратора. Злоумышленники обманом вынудили его приобрести необходимые предметы и совершить поджог под предлогом предотвращения распространения его персональных данных», — сообщили в ведомстве.Следователи Следственного комитета по Кемеровской области возбудили в отношении 17-летнего подростка уголовное дело.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]






