
Росатом не оставит Энергодар в беде ни при каких условиях и приложит все усилия, чтобы поддержать его жителей в сложный период, подчеркнул глава компании Алексей Лихачев.
Росатом оперативно получает всю информацию о ситуации в Энергодаре, который уже две недели подвергается постоянным ударам со стороны ВСУ, и незамедлительно передает её руководству страны, сообщил Лихачев.»Друзья, товарищи, помните.
Мы не бросим город ни при каких обстоятельствах и сделаем все, чтобы вам помочь выстоять в это непростое время. Дорогие друзья, мы вместе с вами», — сказал Лихачев в видеообращении, опубликованном в канале ЗАЭС в Макс.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]






