В следующем году Россия запланировала проведение второго Международного форума по безопасности под руководством Совета безопасности Российской Федерации.

Об этом заявил секретарь Совета безопасности Сергей Шойгу во время встречи с министром иностранных дел Китая Ван И.
Первый такой форум прошел в мае текущего года в Подмосковье и собрал представителей из 125 государств.
Ранее Шойгу отмечал невыполнение обязательств ООН по Черноморскому зерновому соглашению.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]





