
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные намерены нанести мощные удары по территории Ирана в ближайшие часы. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме.
«Мы вчера жёстко по ним ударили. И мы сегодня вновь жёстко по ним ударим», — сказал глава государства.
По его словам, данное решение связано с тем, что иранские военные, как утверждает Вашингтон, сбили принадлежавший американцам вертолёт.
«Я думаю, у нас есть на это право. Они сбили невероятную машину», — добавил Трамп.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]





