

Причем, Д.Песков утверждал даже, что «мы готовы достигнуть своих целей путем переговоров».Странные слова.Тем более о целях СВО.Переговоры, это значит уступки с двух сторон, некоторые компромиссы.Переговоры- это когда нет Победы, безоговорочной капитуляции противника.Или это Д.Песков выстраивает » Фигуры речи»?
Говорит это для иностранцев? Страна устала от войны.И надо показать миру, что Россия хочет мира, а Киев нет.Но ясно же, что Победы нет, хотя идет уже пятый год СВО. Но Власть не хочет » терять лица».Даже не смотря на то, что уже и бензина нет- «хлеба транспорта». Но лицо для власти- это самое дорогое…
Мнение.Суждение.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]





