
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил в своём канале на платформе «Макс», что в результате атаки украинских беспилотников на Сызрань погибли два человека, есть пострадавшие.
«ВСУ атаковали Сызрань с помощью беспилотников. С глубокой скорбью сообщаю, что из-за варварских действий противника погибли два человека. Также есть раненые», — написал глава региона.
Федорищев выразил соболезнования семьям погибших и пообещал оказать им всю необходимую помощь.
В ответ на удары ВСУ по гражданской инфраструктуре российская армия наносит высокоточные удары с воздуха, моря и земли, а также с помощью беспилотников, исключительно по военным объектам и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]





