Валюты

Чехия не пригласила президента на саммит НАТО

Чешское правительство приняло решение не включать президента страны Петра Павела в состав делегации, которая отправится на предстоящий саммит Североатлантического альянса в Анкару.

Вместо него главой миссии назначен премьер-министр Андрей Бабиш. В состав делегации вошли вице-премьер и глава МИД Петр Мацинка, а также министр обороны Яромир Зуна.

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»