
В 2026 году российские граждане смогут воспользоваться дистанционным электронным голосованием (ДЭГ) с 18 по 20 сентября в единый день голосования.
Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.
На заседании Центризбиркома она сообщила, что ДЭГ будет проводиться одновременно с традиционным голосованием на избирательных участках. Время проведения ДЭГ — с 08:00 до 20:00 по местному времени.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]





