
Я считаю, что Президент А.Лукашенко своими словами понуждает Президента В.Путина идти на Переговоры о мире с Украиной.Он не может прямо, во всеуслышание сказать это Президенту России В.Путину.Он эту мысль старается донести намеком.Всем понятным.Но каково это слышать В.Путину? Р.С.Кто-то из комментаторов заметил, что даже далекая, коммунистическая Северная Корея нам помогала.А тут, союзное Государство устами Своего Президеета

говорит о нейтралитете?
Или даже более, чем о нейтралитете конкретно в этом вопросе?
Мнение.Суждение.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]





