
Осуществляю » клик». А мне в ответ- эта новость недоступна.То есть, в переводе на свободный язык- на Украине свободно смотрят футбол? И, может, даже бесплатно? А знает ли об этом наш Дорогой Президент В.В.Путин? Он же дал Указание нашему Газпрому показать бесплатно весь ЧМ по народному, бесплатному телеканалу » ТВ-МАТЧ». И деньги выделили.Но богатеи- миллиардеры Путина не послушали? Я думаю, что В.Путин срочно должен разобраться?
Иначе фанаты припомнят нашим жадным миллиердерам , как лишать простой народ приобщения к мировому футболу.Кстати, это ВПЕРВЫЕ в России Лишили Народ бесплатного показа Чемпионата мира

.Р.С.Прочитал в интернете, что якобы теперь в России граждане должны платить за футбол, как в других странах.А из других назвали только две страны.А в остальных?
Мнение.Суждение.






